воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Эко-открытка

Как говорится,в жизни все бывает в первый раз! Вот и у меня,в совместнике была попытка участия,но не сложилось,надеюсь в этот раз получится!)) И плюс еще не изведанный мне стиль эко...
СП " Открытки на все случаи жизни",1 этап с ОЭ крафт,белые краски/текстурная паста,кружево/ткань...
Не сказать,что было легко,впрочем как и все в первый раз...Смотрю на работы девочек,кажется все так красиво и логично,но вот когда сама начинаешь собирать открытку,ой,мама дорогая....все не так и не туда!)) Так что не судите строго,я не волшебник,я только учусь!))




3 комментария:

  1. Ксень, привет) Для начала - большое спасибо за твое участие в проекте!) Я тоже надеюсь, что у тебя будет желание и стимул дойти до конца, набраться опыта и попытать счастья в розыгрыше призов) А про открыточку могу сказать так - всё просто, но всё со вкусом!) Для начала всё очень даже хорошо!) Так что не наговаривай на себя)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер,Валечка..!:-) Спасибо за добрые слова! Именно они,даже пусть маленькая похвала,могут смотивировать человека на великие дела!)) Ну это я так,не о себе,вобщем! И спасибо и от себя и думаю от девочек за возможность участия в таком чудесном проекте!)) Ждем новых заданий..!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная открытка! На крафт-картоне!это ж то что надо для эко!) И штампики так дивно вписались и обыграны стрекозы суперски!)))

    ОтветитьУдалить