суббота, 9 мая 2015 г.

Гранж и фристайл

Добрый вечер! Поздравляю всех с великим праздником Победы! Пусть везде будет мир!!!
Вот и добралась я вместе с девочками и Валюшей до конца совместника! Первый раз! Было интересно и познавательно!))
5 этап СП "Открытки на все случаи жизни"
Итак...гранж и фристайл...Почитала посты девочек,все как-то от гранжа открещиваются,не мое,мол...а мне нравится! Мое! Люблю! все что с эмоциями,даже отрицательными-мое..!Вообще это мое разделение по жизни,критерий,оценка...мое-не мое,без особого вдавания вглубь! Цепляет-значит нравится,значит мое...вот так у меня все просто!Ладно,хватит лирики,перейдем к прозе!
Гранж. Это эмоции,обычно связанные с какими-то сильными переживаниями и как правило не особо положительными...Задумалась...что меня сильно цепляет?
Я очень люблю животных,мои фавориты-собаки,наверное потому,что их менталитет мне ближе,в отличии от кошек. Дома у меня живет чудесный пес Лакки,смешной и самый любимый собак,на момент приобретения,а уже прошло почти восемь лет,имеющий на половине тельца лишай! Может быть,если б его не купили,но не дожил бы...Но хорошо то,что хорошо кончается!
Поэтому я не могу спокойно пройти мимо бездомных собак,ну и кошек конечно же,и стараюсь помочь им. Взять домой конечно не вариант,но хотя бы подкормить и не дать попасть под машину перебегающей дорогу собаке. Подкармливаю собак на работе,видели бы вы,как они радуются,когда видят меня,это очень приятно!))
Вот так и родилась эта гранжевая открытка! Из ОЭ у меня металлическая цепочка!
Так как у меня на планшете стоит бешенный андроид,то он позволяет сначала писать,а фото вставлять в конце,поэтому вместо положенных к месту фото гранжа, идет бла-бла-бла про следующую открытку в стиле фристайл. Здесь я поломала голову побольше,чем в гранже...хотелось в противовес сделать что-то смешное и позитивное,я это тоже очень люблю! Хлебом не корми-дай посмеяться!))
ОЭ -краски (это у меня фон) и нитки (усики таракашек и гирлянда). Надеюсь хоть немножко попала,в первый раз нелегко,да вы и сами знаете!))
Хорошего вечера и приятного просмотра,буду признательна за критику,а как иначе еще учиться?)) Пока-пока! Всем девочкам желаю победы!! Как-никак день сегодня такой!








16 комментариев:

  1. Ксюша, очень проникновенный гранж и прикольный фристайл!

    ОтветитьУдалить
  2. Гранж прям за душу взял...затронула современную проблему-и это правильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я поделилась эмоциями,рада что это нашло отклик..!

      Удалить
  3. Классные открытки! Фристайл - сплошной позитив, рот сам в улыбке растягивается)). А гранж - очень эмоциональный, берущий за душу....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )) Очень приятно слышать такие слова!

      Удалить
  4. гранж тронул, а фристайл от души насмешил))) спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  5. Боже!)))))))))))))))) фристайл убил!))))))))))))))))))))) просто наповал!))))))
    Гранж грустный. Каким и вижу себе его я.
    Спасибо тебе большое за участие, Ксень!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валюш!))) И за оценку и за добрые слова! Особенно за сам СП! Я узнала много нового и открыла в себе какие-то еще неизведанные мне самой грани,что очень приятно и ценно!!)) По поводу гранжа....просилась фраза Чака Паланика «Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»...она наверное все как раз и объясняет...

      Удалить
  6. фристааааайл :)))))))))))))))) Супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!)) Рада если вызвала на лице улыбку!)))

      Удалить
  7. Ой не могу) Здоровский пост! Фристайл получился задорным, вызывающим улыбку.. Идея и исполнение на ура!!
    А гранж вышел таким, каким я люблю.. Дергает струны души и заставляет задуматься.. многие боятся мрачных работ, но это же высший пилотаж - сделать пусть и мрачную работу, но такую, от просмотра которой хочется ЖИТЬ, бежать и совершать благие дела!
    Критиковать особо нечего, а вот над фотографиями попробуйте поработать, с хорошими снимками и работы будут выглядеть еще более презентабельно :)
    Надеюсь, что не обидела.. Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и за оценку и за критику и за совет!)) Обижаться глупо,всегда есть чему поучиться,тем более,что со стороны,свежим взглядом видится думаю лучше!)) Фото-да...знаю,не успевала уже распечатать в нормальном месте, пришлось на домашнем принтере,а он такой...(( Рада что понравились работы! Еще раз спасибо!:-)

      Удалить
  8. Посмотри себе под ноги -
    Там кто то умирает без твоей любви
    Посмотри себе под ноги -
    На секунду притормози,
    Внутри меня та же самая кровь, что и во всех вас
    Посмотри в меня, тот же самый Бог не спускает с вас глаз
    Если ты кинешь мне хоть что нибудь
    Я наверное проживу еще один день
    Если ты бросишь мне хоть что нибудь
    Я наверное протяну и эту ночь (группа Тараканы. Собачье сердце)
    Потрясающе!!!!

    И фристайл такой классный, у меня очень сильное желание слифтить, если вы не возражаете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классный стих..!!! Точно описывает...надо же,как...Теперь буду знать,что есть такая необычная группа!! Ксюш,спасибо за оценку,конечно я не возражаю,мне даже приятно!:-)

      Удалить